Могу ли я быть Беременна от пальцев?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: После этого начала болеть правая грудь, сосок, только когда трогаю, буквально на следущий день,
Здравствуйте, во время овуляции, парень водил по влагалищу рукой, по трусам, под трусы слегка залез с краю, моя рука была на его члене, я почувствовала что-то мокрое, чуть вытерла, но потом потрогала своё влагалище, переживаю что могло что-то попасть, он говорит, что когда трогал на руках у него было сухо
Я девственница, полного вхождения не было, только терлись в одежде, об половые органы
Возможно ли в таком случае беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 11:25
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Валерия 2022-04-03 23:08
Спасибо за ответ, начиталась в интернете, что в мужской смазке находятся сперматозоиды, если смазка попадёт на влагалище возможно забеременеть?
Валерия 2022-04-04 10:43
А возможно ли вообще забеременеть без полного вхождения? Если хоть чуть попала смазка по время ласкания? Ещё и была овуляция
И почему-то начали болеть соски в груди, за две недели до месячных, это нормально?
Валерия 2022-04-14 19:02
Добрый день, прошло две недели у меня задержка месячных один день, всегда приходили в срок по календарю
Точно не может быть беременности от рук? Она приходит только при полном проникновении?
Ещё вопрос, на груди появились какие-то маленькие точки, похожие на гной внутри, что это может быть?