Прозрачная слизь из влагалища
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Мне 17 лет, задержка месячных 5 дней, был половой акт(не защищённый), сделала 2 теста, оба показали 1 полоску, та и вообще никаких признаков на беременность - нету. До начала месячных(за календарем) была сессия - нервничала, плохо питалась, а на новогодние праздники кушала многого, ещё ездила на запад, сама с Харькова, это может повлиять на задержку?
Помогите, пожалуйста, а то очень переживаю.
Спасибо большое!
5 ответов
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Беременность Вы исключили. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Karina16 2017-01-11 20:15
Ну мне стоит завтра сходить в больницу, или же ещё подождать пару дней?
Задержка пока всего 5 дней, можно не спешить к врачу. Можно ещё 5 дней подождать