Задержка, белая слизь, комочек внутри влагалища.

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у меня такая проблема: занимались сексом с парнем 29 янвпря, порвался презерватив, но парень кончил на попу, 10-11должны быть месячные. Чувствую себя нормально, но задержка получается неделю и все время либо прозрачная либо белая слизь. Сегодня заметила какой то комок воънутри влагалища в глубине примерно 3см. Тест пока брать боюсь, страшно. Подскажите, что со мной
Теги: белая слизь при задержке, задержка и белая слизь, внутри влагалища белая слизь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-15 13:39
Здравствуйте! Вы хотите, чтобы я убедила Вас в том, что Вы не беременны? К сожалению, не смогу. При любых задержках у женщины, живущей половой жизнью, в первую очередь подозревается именно беременность. Как бы Вы не боялись, тест на беременность сделать придется. И чем раньше Вы его сделаете, тем больше будет от этого пользы. Вы ошиблись с датой полового акта. Я так понимаю, что не 29 января, а 29 декабря? Если средняя продолжительность Вашего цикла 27-30 дней, то половой акт вообще попал на фертильные (периовуляционные дни). Потому тест обязателен. Если же тест покажет негативный результат, то нужно искать другую причину задержки-делать УЗИ, анализы на ИППП, мазок на флору, анализы на гормоны. Выделения могут свидетельствовать об ИППП, а могут быть и физиологическими-их нужно видеть, чтобы понимать, о чем речь. Также, как и "комок" во влагалище. Здоровья Вам!