Течет белая комочками и бесцветная слизь
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, У меня из влагалища течет иногда белая слизь комочками или просто безцветная слизь. Месячные были уже 2 раза и сейчас они задерживаются на 7 - 10 дней. Могут ли этой причины задержки быть эти белые, безцветные выделения?
никакого зуда и покраснений нет.
заранее спасибо
никакого зуда и покраснений нет.
заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.