Белая слизь.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Доброго времени суток. Меня зовут Ольга мне 12 лет. У меня бывает белая и тягучая слизь. Но бывает она, то через день, то через два, то вообще через неделю. А иногда возникает зуд, но слизь не присутствует. Так же нет покраснения и всего прочего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 15:03
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если вызывают зуд, может быть инфекция, нужно сделать мазок на флору