Почему вместо месячных белая слизь
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Пеланефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста что мне делать, мне 14 лет не могу понять из за чего выделяется белая слизь вместо месячных, месячные идут уже год и пару месяцев, о половой жизни и речи быть не может, думаю вы мне поможете, в зарание спасибо, думаю вы мне поможете в моей не ловкой ситуации
1 ответ
Здравствуйте. На протяжении года двух возможны перебои с месячными. А если есть белые выделения рекомендую сдать мазок на флору, возможно у вас просто дисбиоз влагалища.