Выделения, белая слизь
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит, холецистит, гастрит
Здравствуйте, у меня наблюдается странное белое выделение из влагалищ(непрозрачное), тягучее, заметила после полового акта с мужем, спим мы редко, как-то больно мне было, думала, что поранил меня. Сразу после секса вышла часть белого.
В продолжении уже недели сильный зуд, покраснение внутри влагалища(смотрела через зеркало), а в том месте, где входит член, я так понимаю, это отверстие-там скопление всего этого белого.
Чешется, скажите, что это может быть? Спасибо
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Вам необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.