Мне 10 лет из вагины текетт белая слизь

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, мне 10 лет и у меня текет белая и прозрачная слизь из вагилища! Покраснений и зуда нет. Я боюсь вдруг это серьезно!
Теги: влагалище 10 лет, брасное влагалище 10 лет, вагина 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 18:56
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели.