Белые комочки внутри влагалища от свечей

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, жаловалась врачу-гинекологу на зуд, взяв мазок, через неделю оказалась какая-то инфекция, врач прописал свечи гиксекон, после него внутри влагамища белые комочки, особенно чувствуется конов уставляешь свечу, похожие комочки как при молочнице, что это такое? И нормально ли это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-21 16:12
Здравствуйте. Это не норма. Вероятна молочница. Вам не подходит данное лечение