Белые комочки во влагалище

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, был не защищенный половой акт, после чего напухли половые губы и на третий день внутри влагалища появились белые комочки. Зуд и жжение присутствуют. Я понимаю что нужно бежать к врачу. Но что делать если нет финансов на сдачу анализов на инфекции, у нас они стоят около 7 тысяч. Возможно мои симптомы исключают какие то другие инфекции и есть препарат широкого спекта, который можно принят без похода к врачу? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 11:06
Здравствуйте!
Попробуйте
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки