Что это белая творожистое выделиние

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня какой день тешется влагалища, я не понимаю почему так, ведь я всегда соблюдаю правила гигиены. Проводя пальцами внутрь влагалища, из пальцев выходит белая творожистая жидкость. Тешется безумно. Ужасно не могу вечером спать, зуд мучает и жжение. Я провела гигиену внутри влагалища, вроде вышла чуть чуть белая творожистая жидкость, но её было очень много и они были крупными, после этого зуд чуть чуть прошёл. . Я прочитала в интернете что это молочница, купила свечи экофуцил. Сейчас попробую их использовать, но боюсь, суть в том что я не ходила к гинекологу, без ведома врача, я не могу сама самостоятельно лечить её. Но у меня вопрос, может и правда молочница, или все таки нет? Признаки одни и те же. Подскажите, просто смотрела фото в интернете, у меня же такие выделиние как и на фото. Вид устрашающий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 09:49
Здравствуйте! Похоже на молочницу, точнее скажет мазок на микрофлору