Влагалище белое

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, во влагалище появился небольшой зуд, я решила посмотреть из-за чего это и что это вообще такое. Попыталась сделать фотографию. И вот что получилось. Не могу понять Почему так внутри. Как рыхлая кожа что ли с Извиняюсь за откровенное фото. Просто начиталась уже кучу ужасов в интернете.
Теги: вагина фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-07 07:01
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу.
Это девственной плева.
Возможно есть инфекция.
Необходимо сдать мазок на флору.
Платная консультация
Маргарита 2019-08-07 13:05
Просто никогда не замечала, а сейчас почему то белое все, сама кожа белая и налёт белый внутри. И кожа как то кусочками, это так и должно быть? Может быть это молочница?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-07 13:36
Белое не должно быть, возможно и есть молочница.
Но девственная плева такая и должна быть.
Платная консультация
Маргарита 2019-08-07 13:51
Откуда у меня взялась девственная Плева, если у меня уже есть ребёнок?!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-07 13:58
Я не говорил что она у вас целая, я сказал что она у вас есть и это нормально.
При половом контакте она рвется, но ее остатки остаются. Как у вас.