Губовидный гимен и белый налет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня губовидный гимен, мясистый и по краям мяситого гимена, где отверствие откуда выходит менструальная кровь, почему то у меня с левой и с правой стороны идет тонкая полоска белого цвета что это может быть? Это такая девственная плева? За ранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 11:16
Здравствуйте! Вопрос целостности, особенностей, видов девственной плевы решается только на очном осмотре, извините.