Есть ли девственная плева?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста срочно!
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 13:20
Здравствуйте! Во-первых, мы с Вами лично не знакомы, я Вам в матери гожусь и я не подружка со двора, к которой можно обращаться на "Ты". Во-вторых, нет никакой срочности в Вашем вопросе. В-третьих, вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре. По фото не гадаю.
-1
Платная консультация
Екатерина 2014-10-21 13:31
Где вы вообще увидели, что я вам "тыкаю"?
Александр 2022-07-06 22:39
Екатерина, девственная плева ваша на месте, по фото четко видно. Хотя, судя из давности фото, на сегодняшний день этой девственности уже давно нет.