Белые выделения, подозрения на молочницу

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят белые выделения, они кремообразной консистенции, иногда с комочками, ни зуда, ни жжения нет, с партнёром предохраняемся презервативом. Может ли быть это связано, с тем что у меня эрозия?
Что это может быть и как лечить, врач в данный момент в отпуске, к нему не попасть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-01 15:27
Добрый день, Лина.
Если таких выделений ранее не было, то это не является нормой, может быть проявлением инфекции во влагалище.
Эрозия ни при чем.
Рекомендовал бы вас сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Можно сдать в любой частной лаборатории.
Платная консультация
Мария 2020-04-02 08:54
Здравствуйте. Можно поинтересоваться?
У меня недавно начались проблемы по женской линии. Белые выделения, зуд, жжение половых органов. В какой то момент стихают симптомы, а перед менструацией усиливаются. По симптомам больше похоже на молочницу. Сходить на приём ко врачу я пока не могу. В интернете я прочитала, что самое эффективное средство свечи "залаин". Хотелось бы узнать, только одни свечи нужны для лечения данной болезни или ещё таблетки пропить? Так как у меня ещё эрозия, не будет ли рецидива? И помогут ли свечи?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-06 09:12
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.