Коричневые выделения между месячными

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на 10-15 день после месячных чуть коричневатые выделения это овуляция перед этим поныло внизу живота как пере месячными. Это нормально или этого не должно быть? И сколько это должно быть дней? Похоже на овуляцию? Или при овуляции не должно быть выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-15 11:46
Добрый день.
Да, похоже на овуляторный синдром
Платная консультация
Екатерина 2021-06-04 17:53
Авуляция начинается на какой день после окончания месччных? Или нужно считать с начала? И кофейные выделения при овуляции это нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-07 09:00
Приблизительно через 5-6 дней.
Да, такие выделения это нормально.