Красные пузырьки

Спрашивает: ю
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16, я не девственница. После полового акта я обнаружила возле влагалища 2 красных пузырька. Один примерно размером с пятирублёвую монету, чуть меньше. Второй в половину меньше первого. Если дотронуться невыносимые болевые ощущения. При мочеиспускании жжение. Неделю назад у меня была молочница, я подмывалась ромашковым раствором и мазала пимафуцином, сейчас продолжаю делать тоже самое. Что это может быть, помогите?!
Теги: пузырьки возле влагалища, волдыри возле влагалища, красные пузырьки из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 23:33
Это может признаком ИППП, необходимы соответствующие анализы