Красные пузырьки на входе во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, половых контактов не было, недавно при бритье, увидела на входе во влагалище, два красных пузырька, они не болят, не чешутся, никакого дискомфорта не предоставляют, на ощупь, будто в них жидкость, размер каждого, не превышает 2 мм, что это может быть и стоит ли волноваться?

Теги: красные точки во влагалище, пузырьки у входа во влагалище, красные точки на влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-12 11:06
Здравствуйте! Фото не в резкости-ничего не вижу. Если половой жизнью не живете, то инфекции исключены. Но если беспокоят высыпания, то обратитесь к врачу очно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лина 2014-08-13 08:58
Здравствуйте. У меня был половой контакт и спустя некотогого времени я стата просыпаться с жутуой болью во влагалище, в самой трубке. И хочется в туалет иногда, но не могу сходить. Т. К. Недавно ходила. Что мне с этим делать, подскажите пожалуйста? Это серьёзно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 16:40
Здравствуйте! Может быть цистит. Вам к урологу