Пузырек на входе во влагалище
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, очень переживаю за свое здоровье, родов пока не было. Сегодня подмывалась, заметила на входе у влагалища на одной стороне пузырек, не болит, дискомфорта нет, что это может быть? Симптомов ни каких не было. Будет ли он расти и опасно ли это? Интересно, в связи с чем может такое появится, ни чем не болела, ходила к гинекологу давненько, инфекций ни когда не было, предохраняюсь презервативами. Очень благодарна за ответ, Спасибо Большое!
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре, извините. Если он единичный, ничего страшного, если их будет больше, то возможен герпес. Тогда нужно к венерологу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова