Сильно опухло влагалище, вход мягкий, большая влажность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Я никогда не занималась сексом, но очень часто мастурбирую с помощью клитора. Около 1, 5 месяца назад у меня начался дикий зуд возле входа внутрь и опухание его, клитора, губ. Очень влажно внутри, но выделений нет. Спустя 2недели зуд прошёл. Опухоль, влажность так и осталась, но появилось ещё что-то. Вход мягкий, когда суешь палец сразу чувствуется какой-то камень. Такое чувство что он связан с мочевым пузырём. Осень и очень беспокоит эта опухоль, хотя нет никакой боли или других симптомов. Что это? Помогите.
Теги: набух клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-04 19:41
Добрый день, Мария.
К сожалению без осмотра или хотя бы фото тяжело вам что то определенное сказать.
Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.