Опух вход во влагалище и зуд дикий внутри
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опух вход во влагалище с права и зудит и пухнет больше не сидеть не лежать не могу. чем дома лечить?
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)