Мозоль у входа во влагалище

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с моим мужем очень часто занимаемся сексом, каждый день по несколько раз, ему очень хочется, не могу отказать). Так вот недавно у меня появилась похоже на мозоль у входа во влагалище, чуть выпуклое, верх типа волокон, не болит (чешеться), есть покраснения, жжение при мочеиспускание, при подмывании, зуд малых половых губ. Подскажите что это может быть, опасно ли?
Теги: мозоль во влагалище, мозоль на влагалище, мозоли во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 18:04
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться на ИППП и сдать мазок из уретры, цервикального канала и влагалища. Тогда можно дать ответ, чем обусловлено жжение и покраснения, и мозоль ли это