Бородавки при входе во влагалище, красные пятна на половых губах

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после полового акта появился зуд, дискомфорт и жжение. После обнаружила бородавки (красного цвета) во влагалище, малые губы покрылись красными пятнышками, на них тоже появились 2 бородавки. Очень беспокоит это. (Перед половым актом этого не было). Есть ли риск возникновения раковой опухоли?
Теги: красные пятна во влагалище, красное пятно во влагалище, влагалище пкрылось красными пятнами
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 10:27
Здравствуйте, риск возникновения раковой опухоли при заражении впч есть на шейке матки при наличии там эктопии. На коже половых органов кондиломы, как правило, носят доброкачественный характер. Если вас беспокоит косметический дефект, можете обратиться в клинику, где работают лазером или жидким азотом. Всего доброго.