Белые пятна возле входа во влагалище

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня возле входа во влагалище вылезли 3 точки белого цвета, почувствовала при подмывание, половые губы иногда чешутся, это где то дней 5-6. Боюсь идти к врачу, то это может быть? И можно как то в домашних условиях это вылечить. Подскажите пожалуйста
Теги: белые пятна во влагалище, вагина, белые точки во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, то что мне удалось увидеть по фото это похоже на кондиломы вульвы, это полипов дням разрастания на слизистой вирусной природы, передается половым путем, поэтому вам следует сдать мазки на микрофлору из влагалища, исключить воспалительный процесс во влагалище и нужен гинекологический осмотр. Само это редко проходит, чаще всего необходимо лечение