Красный прыщ возле входа во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мылась и заметила прыщ возле входа во влагалище. На вид обычный красный прыщ, но внутри не полый, а что то похожее на гной. Не выдавливается, если нажмешь на него, то держит свою форму. На очный прием к врачу пока сходить не могу. Что это может быть?
Теги: возле входа во влагалище красный прыщ, если маленькие прыщики выходят на влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 16:01
Здравствуйте! Возможно, закупорка сальной железы. Смажьте его зеленкой, наносите мазь Левомеколь. На ночь можно мазь Вишневского. Если за 2-3 дня содержимое не выйдет-к врачу
Платная консультация
Мария 2014-05-25 16:45
А как мазь Вишневского наносить? Рядом же влагалище, это не опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 17:00
Не опасно. С ним даже турунды во влагалище делают