Бели вместо месячных это нормально?
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня выделяется белая жидкость из влагалища, уже чуть больше недели, но последнее время идут в большем количестве, месячных нет, а идет эти бели, я принимала месяц назад постинор, делала тест отрицательный, периодами бывает тянет живот, что это значит? Спасибо за ответ!
4 ответа
Здравствуйте. Такие выделения могут быть признаком дисбиоща влагалища. Рекомендую сдать мазок на флору и при необходимости пролечить данное состояние.
Алиса 2016-06-03 15:02
Извините, Василий Васильевич, как такового зуда и жжения нет, а может ли быть беременность? Но спустя 4 недели я делала тест-отрицательный.
Если тест отрицательный беременности нет.