Идут месячние 2 месяца без остановки
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня спкя (поликистоз яичников) уже как 4 года вес не сбрасывается но последние 2 месяца месячные идут без остановки идут нормальным течение подскажите пожалуйста что делать может таблетки по пить буду очень благодарна за ответ! Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, будьте мудрее - 2 месяца кровотечение, а Вы по интернету ответ ищите. К врачу ОЧНО. При чем УЖЕ ВЧЕРА. Ума Вам и мудрости.