2 месяца идут месячные, не прекращаясь.

Спрашивает: Рано
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Боли терпимые внизу живота, иногда тошнота. Кровь яркая красная со сгустками. У меня гипертония 2 степени.
Теги: месячные идут 2 месяца, месячные идут без остановки, месячные идут два месяца не прекращаясь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-02 17:36
Здравствуйте! Необходимо срочное обследование-возможно, у Вас миома, гиперплазия эндометрия. Нужно делать УЗИ органов малого таза, раздельное диагностическое выскабливание. Не тяните с визитом к врачу. Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2019-05-27 21:16
Альтернатива диагностическому выскабливанию есть в наше время? Мне делать нельзя, врачи отказались, кровотечение уже 2 раз за год, как быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 22:12
И Вам тоже добрый день, Девушка:) Может быть, Вы опишите свою ситуацию адекватно?
Платная консультация
Татьяна 2019-05-27 23:49
Вы думаете я не адекватная?)
мне 44 году
у меня проблемы с сосудами, в 42 года был инфаркт трансмуральный
в 40 лет выявили диабет 2 тип инсулинпотребный, тяжелое течение
после инфаркта было 2 операции по стентированию, теперь пью кроворазжижающий препарат ко плавикс
в октябре 2018 года попала в стационар с кровотечением или обильными месячными
предложили сделать чистку, на всякий случай попросила врача уточнить можно ли делать операцию без отмены ко плавикса, после чего врач удалилась к заведующей, потом вернулась и сказала, что действительно нельзя.
После этого я пролежала без каких либо действий со стороны врачей и благополучно выписалась домой.
в выписке написали маточное кровотечение невыявленной этиологии, миома матки и киста шейки матки.
В мае кровотечение повторилось, что дальше делать, мне просто неизвестно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-28 17:48
Странное у Вас умозаключение в первом предложении, простите:)
"Адекватное (лат. Adaequatus — приравненный, равный) — вполне, точно соответствующее, соразмерное, согласующееся, соответствующее ситуации".
Так что перед тем, как пытаться найти что-то обидное в моей просьбе, стоит подумать о значении моих слов.
Вы пишите в чужой теме. Логично, что нужно знать, что именно с Вами.
По ситуации. Необходимо видеть, что у Вас по УЗИ. какова толщина эндометрия. По этому показателю можно что-то решать и думать