Месячные идут три месяца подряд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моей 14 летней дочери без остановки идут месячные уже третий месяц. В прошлом году было так же, но это прошло. Никаких заболеваний вроде нет. От чего это может зависеть и как это лечить?
Теги: месячные идут 3 месяца, месячные 3 месяца подряд, месячные идут 3 месяца подряд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-08 12:35
Здравствуйте! Будьте умной мамой, и когда у ребенка 3 месяца кровотечение, покажите ее врачу очно. Я надеюсь, Вы дорожите здоровьем дочки
Платная консультация
Наталья 2019-07-08 11:44
Добрый день, через 5 месяцев после родов (делали кесаревосечение) 3 месяца идут месячные с перерывами 1-2 дня. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-08 11:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова