Месячные идут больше положенного

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце месячные пошли в срок, всё происходило как обычно, в этот период нервничала довольно много, сдавала сессию. В этом месяце в срок когда должны были пойти месячные появилась молочница, но прошла сама за два дня, начало мазаться не много, после начались месячные, но выходят в основном когда хожу в туалет по маленькому и идут уже 10 дней! Что это может быть и стоит ли паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.