Месячные идут больше месяца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, месячные всегда шли 5 дней, но вот уже идут больше месяца. Иногда болит живот как при нормальных месячных. При тяжёлой нагрузке могут идти сильнее, потом тише, иногда просто мажутся. Такое первый раз, что такое может быть? Кто говорит ты наверное отмываешься, так и должно быть говорят. Сколько ещё такое может продолжаться? Объясните, что такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 22:01
Здравствуйте! В медицине нет такого понятия "отмываешься " у Вас кровотечение и необходимо сделать узии