Месячные идут больше 20 дней, болей нет
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ожирение 2 степени (166 рост, вес 101 кг увеличился резко за месяц в январе, было 92, теперь не получается скинуть), нестабильный гормональный фон с 12 лет, нестабильные месячные
Здравствуйте,
Впервые за жизнь месячные восстановились на полгода и последние месячные начались 10 апреля и все ещё идут. Уходит п одной две прокладки за сутки. Кровь ярко алая, много комков свернувшейся крови. Чем можно остановить кровотечение? Карантин, поликлиники закрыты, куда можно обратиться? Болей нет