Месячные идут 2 дня, крови немного, на 3 день, пахнет кровью

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, недавно начались месячные, идут не регулярно, примерно через 1,5-2 месяца, продолжительность 2 дня, крови не очень много, на 3 день пахнет кровью, но уже не кровь, а другая жидкость. Скажите, пожалуйста, это нормально? Заранее большое спасибо.
Теги: месячные идут 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Да, это нормально. Цикл в норме устанавливается в течение полугода.
Катя 2015-05-21 19:43
Спасибо большое. Успокоили