Месячные идут уже седьмой день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю регевидон ну не постоянно могу месяц принимать потом по три месяца не принимать. После того как 3 месяца не пинимала регевидон начала принимать выпила три таблетки из упаковки и начались месячные идут уже седьмой день и не прекращаются. Идут то обильно то нет. Что это может быть. Надо ли дальше принимать регивидон? Заранее спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-24 11:24
Добрый день.
Это побочный эффект препарата.
Необходимо продолжить прием ОК далее.
Нельзя так принимать как вы.
Нужно или принимать длительным курсов или вообще не принимать.
Платная консультация
Наталья 2019-11-26 05:13
Спасибо огромное всё понятно! Подскажите сегодня выпила 14таблетку из пачки регевидон, а месячные мажут уже 10день, может прекратить пить регевидон? И ещё хотела спросить может пропить викосол чтобы месячные прекратились? Заранее спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-26 13:37
Викасол можно.
ОК необходимо допить до конца.
Платная консультация
Наталья 2019-11-29 11:42
Спасибо! Здравствуйте начала принимать викосол,2дня пила по одной таблетки утром и вечером, такое чувство что больше пошли месячные до викосола уже коричнево мазало. Четыре таблетки осталось выпить из пачки регевидон. Может это кровотечение? С чем это может быть связано? Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-29 23:22
Я вам уже писал с чем это связано, с тем что вы перерывами принимаете ОК.
Их нужно принимать постоянно.
Если вы каждый час меняете прокладку на 5 капель, то да это можно считать кровотечением и лучше показаться гинекологу.
Платная консультация
Наталья 2019-11-30 02:03
Спасибо