Регивидон когда не предохраняться?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сегодня четвертый день пью регивидон, первый раз после родов, прошло полтора года, уже не кормлю малыша, когда можно не предохраняться с мужем? И после первой таблетки месячные прекратились.
9 ответов
Здравствуйте! Если вы принимаете препарат с первого дня менструации, то можно не предохраняться
То, что менструация прекратилась- это норма
Платная консультация
Яценко Алена 2019-05-29 14:03
Здрастуйте, я ранее вам писала, я вчера выпила уже восьмую таблетку регивидона, но вчера у меня пошли месячные опять и сегодня тоже идут это нормально или нет сегодня должна выпить девятую таблетку что мне делать?
Здравствуйте!
Если это первая Ваша упаковка, то это нормально продолжайте прием препарата, не обращая внимания на кровотечение
Платная консультация
Яценко Алена 2019-06-01 09:13
Здравствуйте, извините что опять пишу Но что то не пойму что происходит вчера выпила уже 11 таблетку месячные идут уже пятый день и каждый день с утра где-то до обеда болит внизу живота как первый день что это может быть?
Яценко Алена 2019-06-01 09:18
А в семидневный перерыв тоже пойдут или может и нет, дело в том что пять лет назад сделала аборт через месяц чуть не открылось кровотечение назначили регивидон по схеме 4,3,2,1 я пила в течении года все было прекрасно наладился цикл. А сейчас что-то просто не понятное