Препарат Клайра

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Второй месяц принимаю препарат Клайра (до этого принимала Жанин 4 года), на первой пачке все было хорошо, на приеме второй пачки - с 16 таблетки начались месячные и идут уже 2 недели, это привыкание организма или просто не подходит препарат? Что делать? Сколько продолжать их пить?
Теги: на какой таблетки клайры идут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 17:05
Здравствуйте! Месячные или кровомазание? Если кровотечение, то препарат не подходит, нужно отменять, если просто мажет, то еще можно списать на привыкание.