Что делать если при визанне началось кровотечение

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня было кровотечение сделали чистку матки. После этого прописали визанну. На 21 день пошли месячные и не прекращаются. Болит низ живота и грудь. У меня диагноз железисто кистозная гиперплазия эндометрия что делать мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 18:53
Добрый день, Елена.

Непонятно для чего вам назначили визану, она вам не показана. Это препарат для лечения эндометриоза. Сколько вы дней принимаете визану и сколько дней у вас уже идут месячные?
Платная консультация
елена 2016-11-13 19:00
Принимаю 28 дней. Месячные идут 9 дней
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 19:14
Если у вас по гистологическому анализу действительно железистой кистозная гиперплазия эндометрия, то визана вам не показана. Вам показаны препараты гестагенового ряда (дюфастон и др) или агонисты ГнРГ. Рекомендовал бы вам обратиться к другому гинекологу для назначения кровоостанавливающей терапии и назначения адекватного лечения. Онлайн такую патологию не желательно лечить.