Гиперблозия эндоментрии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Мне делали гистероскопию с выскаблеванием. Пришла гистология я ни как не могу понять её результат. Не моглиб вы мне росшефровать чтоб я могла понять. Мой врач не объяснила назначила на 3месяца лендинет 30. (я хочу забеременить) на что врач ответила что это будет очень сложно с такой гистологией. Зарание спасибо!
9 ответов
Здравствуйте. Железисто-кистозная гиперплазия эндометрия с полиповидными разрастаниями. Лечение корректно
Платная консультация
Елена 2018-07-19 10:30
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я принимаю линдинет30. У меня появился цестит я принимаю фитолизин, можно ли принимать и линдинет и фитолизин одновременно? Зарание спасибо!
Елена 2018-07-23 14:51
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, я принимаю линдинет 30 с 5-го дня КД. стало под ташневать грудь увиличелась чуть побаливает ПА был не защещонный. Тест делать рано до кд две недели. Могу ли я быть беременна? Линдинет так и принимаю я прям незнаю что и делать, подскажите пожалуйста. Зарание спасибо!
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-08-02 17:44
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я принимают линдинет 30 первый месяц, завтра у меня 21 таблетка должны пойти месячные но я должна ехать на море на две недели и как то не хотелось бы с м. там быть. Можно ли мне начать принимать таблетки с следующей упаковки без 7 дневного перерыва? Тоисть два месяца без перерыва. Назначили пить линдинет с целью забеременить на три месяца. У мене Железисто-кистозная гиперплазия эндометрия с полиповидными разрастаниями. Возможно так сделать или нет? Подскажите пожалуйста. Зарание огромное вам СПАСИБО за ваш ответ.