Принимаю силуэт впервые,18 день идут месячные

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в августе мне сделали операцию по удалению миомы тела матки. С первых дней месячных назначили Силуэт, гормональные препараты принимаю впервые. Силуэт принимаю уже третью неделю (т. е 18 день). С первых дней приема гормонального препарата, у меня не прекращаются месячные, болит низ живота и груди. Подскажите пожалуйста это нормально или мне следует продолжать принимать данный препарат, может он мне не подходит? За ранее благодарна.
Теги: 3 недели идут месячные от силуэта, месячные 8 день принимаю силуэт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:02
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но если это кровотечения, то препарат стоит отменить и подобрать новый. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова