Месячные не идут нормально

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я занимаюсь профессионально лыжным спортом, и видимо от нагрузок часто не бывает месячных. Сейчас уже как ровно 5 месяцев их нет, не беременна. Месяцев 8 назад была у гинеколога, вроде всё наладилось тогда, но совсем не на долго. Что делать чтоб месячные шли нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

5 ответов

Для восстановления цикла необходимо снизить нагрузку на организм. Можно начать прием контрацептивов.
Анастасия 2015-03-16 16:22
Каких именно контрацептивов? И снижай или не снижай нагрузку, месячные всёравно плохо идут
Можно начать с линдинета-20.
Анастасия 2015-03-18 16:55
Тогда скажите пожалуйста сколько дней его надо пить, и надо ли что то ещё кроме него
Перед началом приема препарата необходимо посмотреть свертываемость крови. Препарат принимается с первого дня месячных в одно и то же время каждый день 21 день, затем перерыв на 7 дней и необходимо начинать прием новой упаковки. Препарат принимается длительно: 9 месяцев и более