Месячные месяц идут!?!? это нормально?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема идут месячные уже месяц. Тест отрицательный. Подскажите пожалуйста что делать, я уже не знаю. Пила кровоостанавливающее не помогает совсем. Из за чего это может быть!? ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 14:13
Здравствуйте! Это не нормально. Когда принимали кровостанавлиющие? Сколько прокладок в день используете? УЗИ делали?