Нет месячных при приеме лактинет после 40 и курящая

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 44 года, было три успешных беременности, у меня трое детей. В течении двух лет принимаю противозачаточные таблетки Лактинет, и в течении двух лет не идут месячные. Я курящая женщина. Выбрала эти таблетки самостоятельно. Чувствую себя хорошо. Это нормально, что месячные не идут? Может нужно принимать другие таблетки, чтобы месячные шли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-05 19:50
Здравствуйте! Это нормально. Но необходимо сдать анализ крови на коагулограмму