Долго идут месячные вовремя приема таблеток!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема! Не регулярный цикл. Врач прописал дюфастон что бы вызвать месячные, я их вызвала? Но она сказала принимать дюфастон 5 по 25 цикл я их принимаю по 1 таблетке 2 раза в день. Месячные идут уже 12 день, это нормально? Мне все равно принимать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 17:17
Здравствуйте. Нет, ненормально. Я бы рекомендовала эту тактику пересмотреть