Долгий перерыв приема таблеток «Силуэт»

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю таблетки Силуэт 3 месяца. В последний приём не приняла 3 последнии таблетки+7 дневный перерыв. То есть таблетки не пила 10 дней, месячные кончились 4 дня назад(+шли 5 дней). Сегодня был не защищённый половой акт, а принимать таблетки мне нужно начать завтра. Какая вероятность забеременеть? Стоит выпить постинор или другой препарат? И продолжать ли принимать таблетки начиная с завтра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 12:27
Здравствуйте. Возобновить прием можно только с первого дня новой менструации. И шансы на беременность есть. Если не заинтересованы - нужно экстренную контрацепцию