Тошнота при приеме таблеток силуэт

Спрашивает: мария122
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Полипы желчного, мастопатия
Здравствуйте, мне три месяца назад приписал врач таблетки силуэт противозачаточные из-за эндометриоза. У меня поверхностный гастрит и хронический холецистит, да еще и полипы желчного три штуки от 5 до 7 мм. Неделю назад после еды стало тошнить, можно ли дальше пить противозачаточные таблетки или стоит прекратить?
Теги: какие последствия кровотечения после приема таблетки противозачаточной, тошнит от силуэта таблеток, тошнота при приёме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 16:27
Здравствуйте. Стоит получить консультацию гастроэнтеролога. Если он свяжет прием ОК с этой симптоматикой, то тогда отмените.Если тошнота сильная и Вы понимаете,что это связано с ОК,то стоит даже отменить самостоятельно.Удачи Вам!