Возможно ли забеременнеть при приеме таблеток джес в первый месяц

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю таблетки джес первую пачку.14 дней. Сегодня был незащищенный половой акт. Есть ли возможность забеременнеть? Стоит ли пить дополнительно таблетку завтрвшнего дня? Нужно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Если вы принимаете джес по схеме без пропусков, то беременность наступить на фоне данного препарат не может. Дополнительную таблетку принимать не нужно.