Принимаю таблетки Белара. Месячные идут уже 12 дней. Что делать?

Спрашивает: Кузнецова Яна Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я принемаю таблетки Белара второй месяц и у меня после первого приема этого припарата пошла менструация, но идет уже двенадцатый день и идет обильно. Болей при менструации нет. Что нужно делать? Нужно ли теперь применять эти таблетки? Заранее спасибо за помощь.
Теги: белара первый месяц приема шли месячные долго
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 14:16
Здравствуйте! Да, нужно. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!