Прием препарата силуэт
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Опистархоз.
Здравствуйте, принимала препарат силуэт для лечение эндометриоза. Резко бросила на второй месяц приема. Сейчас ставят ВСД. Все горит внутри особенно где поясница и матка. Может это из за прекращения приема препарата. Могу ли Я его начать принимать вне 1 го дня приема месчсных. Может это гормональный сбой. Всю трясет, волнение, бессонница.
3 ответа
Здравствуйте. Может быть гормональный сбой, но принимать препарата вне месячных нельзя
Платная консультация
Евгения - 2017-01-16 14:45
Мне ставят ВСД, поскольку нарушение сна, дрожание рук, ног, волнение и тп. Это может быть следствие резкой отмены препарата? А что можно сейчас попринимать чтоб нормализовать свое состояние, вне месячных. Да, кстати, у меня, эндометриоз