Отмена диане 35
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, гипотериоз
Здравствуйте! Я пила Диане 35 три месяца с целью лечения гормонального сбоя по рекомендации врача (по узи все было в порядке, мазало коричневым после месячных еще дня 4). После отмены на 6дц все хорошо, Но на 9дц скудные выделения коричневого цвета без боли и запаха, продолжаются вторые сутки. Может ли это быть из-за отмены Ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

23 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-29 09:15
Здравствуйте!
Да, Это связано с изменением гормонального сбоя , адаптационная реакция