Назначение препарата Визанна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Жкб, жда,
Здравствуйте, можно ли принимать препарат Визанну при калькулезном холециститеи при тромбофлебите в матке. Каждый год выскаблтвания хотят убирать матку. Вечная анемия из за этого камень в 32 мл в желочной убрать не могут. И месячные обильные идут долго. Была лапароскопия резекция правого яичника. Постоянно выходят кисты, Пила регулярно ярина плюс не подходят вечная разная болит печень. Ездию каждый год на выскабливания с сильным кровотечением. Цикл 28 дней. Сейчас было выскабивание 25 09 19 месячные пришли 21 октября 19 до сих пор идут не обильно. Живот не болит только желочный я боюсь начинать визанну и цена и как бы не было хуже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 19:00
Здравствуйте! Другие гормональные препараты вы уже принимали?
Платная консультация
Ирина 2019-10-30 19:28
Да пила Ригулон на нем была мозьня 8 месяцев, потом пила Ярину+. И сейчас кроме препаратов железа и витаминов б ничего ни принимаю. Проблема в том что колькулезный холецыистит на все влияет. В месячные начинаются боли матка уже берет на себя функцию печени и идет воспаление и я боюсь как бы хуже не было от Визанны. И стоят они 3000 тысяч за 1 упаковку а нужно 3 месяца пить, спираль 12000 и там и там этот гистоген лекарство. Я могла бы конечно экспериментировать, но увы я не работаю и нужно выбрать что то одно и что б помогло пока моя кровь не восстановится и я не удалю желочный.
Ирина 2019-11-01 11:35
Выпила 2 таблетку Визану как мазало так и мажет грудь опухла, живот

как при пмс. Что делать дальше принимать.
Ирина 2019-11-01 12:53
Спасибо буду пить деваться некуда.